Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Красноволосая Белоснежка / Akagami no Shirayuki-hime (2015)

Красноволосая Белоснежка / Akagami no Shirayuki-hime (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История повествует о молодой женщине по имени Cираюки - обладательнице очень редких волос, этих же бардовых, как зрелые наливные яблоки. Невзирая на великодушный презент природы, писаную и странноватую красоту, молодая женщина ведет жизненный стиль простолюдинки, которой нет дела до шикарного королевского замка, возвышающегося среди ее родного города. А до его высокородных жителей ей нет дела вдвойне.
Но в один из дней безразличие улетучивается. Причиной всему этому становится роскошный, однако прослывший собственной тупостью принц, влюбившийся в молодую женщину с первого взора. Несмотря на ее личные стремления и чувства, принц принимает решение во что бы то ни стало достичь месторасположения красноволосой девушки. Поглощенная мыслями про то, как освободиться от свалившейся на нее порухи, Cираюки обрезает красивые волосы и принимает решение спастись от настойчивого супруга королевских кровей, иммигрировав в соседнюю страну.
Удирая через лес, беглянка знакомится с молоденьким человеком по имени Дзен, который может помочь ей освободиться от погони. Что сейчас случится с Cираюки, потерявшей возможность возвратиться на родину? И кто по сути ее таинственный новый друг?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Красноволосая Белоснежка / Akagami no Shirayuki-hime (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Красноволосая Белоснежка / Akagami no Shirayuki-hime (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дикость. Фильм Дикость / Wildlike снял Фрэнк Холл Грин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,6.
Герой по соседству. Фильм Герой по соседству / Dongneui youngwoong снял . Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,5.
Принц с чердака. Фильм Принц с чердака / Oktab bang wangseja снял Ан Гиль-хо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,1.
Вверх тормашками. Фильм Вверх тормашками / Head Over Heels снял Марк Уотерс. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,4.
Дело об убийстве Белоснежки. Фильм Дело об убийстве Белоснежки / Shirayuki hime satsujin jiken снял Ёсихиро Накамура. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,2.
Ловцы забытых голосов. Фильм Ловцы забытых голосов / Hoshi o ou kodomo снял Макото Синкай. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы