Поиск

Добровольно-принудительно / De ofrivilliga (2008)

Добровольно-принудительно / De ofrivilliga (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Подружки-школьницы обожают трепаться о чепухе, испить и сниматься в компрометирующих позах. Молоденькие мужчины кроме того не долой испить и провести эксперимент с сексом. Молодой школьный наставник предпринимает попытку посодействовать одному из своих учащихся, над которым глумится иной педагог. Некоторое количество пассажиров автобуса оказываются в заложниках у его водителя. По собственной воле принудительно пересекаются друг от друга некоторое количество сюжетных линий, объединенные общим для всех персонажей желанием истечь за границы обыденной жизни, не соблюсти запреты. Однако, в конце концов, любая из рассказанных тут историй говорит про то, что есть линия, которую все же не стоит переминаться.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Добровольно-принудительно / De ofrivilliga (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Добровольно-принудительно / De ofrivilliga (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Как по маслу. Фильм Как по маслу / Butter снял Джим Филд Смит. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,2.
Все говорят, что я люблю тебя. Фильм Все говорят, что я люблю тебя / Everyone Says I Love You снял Вуди Аллен. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Перекресток миров. Фильм Перекресток миров / Crossworlds снял Кришна Рао. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,3.
Плохие дети отправляются в ад. Фильм Плохие дети отправляются в ад / Bad Kids Go to Hell снял Мэттью Спрэдлин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 4,5.
Шторм на 500 миль в час. Фильм Шторм на 500 миль в час / 500 MPH Storm снял Daniel Lusko. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 2,5. IMDb: 2,2.
Колодец забытых желаний. Фильм Колодец забытых желаний снял Петр Амелин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы