Поиск

Добро пожаловать в ПОП / Pop Redemption (2013)

Добро пожаловать в ПОП / Pop Redemption (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рокеров со стажем, играющих в стиле блэк-метал, приглашают участвовать в солидном рок-фестивале, проходящем во Франции. Не то дабы их группа была довольно известной, просто во всей Франции металлистов раз, два и обчелся. Мужчины принимают решение пользоваться шансом и тряхнуть стариной. Однако в пути с ним происходит казус - по несуразной случайности в трагедии гибнет человек. Мужчины убеждены, что сейчас им предстоит кутузка. Они принимают решение исчезнуть от полиции, дабы успеть выступить на фестивале собственной мечты. Тем не менее туда еще нужно добраться. Чтобы достичь желаемого результата им понадобиться отложить в стороны свои рокерские прикиды и быстро поменять имидж, выдавая себя за группу хиппи, поющих про любовь и мир в мире. А это для агрессивных рокеров несомненно будет сделать ой как не просто!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Добро пожаловать в ПОП / Pop Redemption (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Добро пожаловать в ПОП / Pop Redemption (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь в розыске. Фильм Любовь в розыске снял Анарио Мамедов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Дамское чтиво. Фильм Дамское чтиво / ChickLit снял Тони Бриттен. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,4.
Слабые проблески. Фильм Слабые проблески / Rushlights снял Энтони Стац. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 6,6.
Как создать идеального парня. Фильм Как создать идеального парня / How to Build a Better Boy снял Пол Хоэн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,8.
Том и Джерри: Полет на Марс. Фильм Том и Джерри: Полет на Марс / Tom and Jerry Blast Off to Mars! снял Билл Копп. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,9.
Шагая по канату. Фильм Шагая по канату снял Олег Захаров. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы