Поиск

Добро пожаловать в рай! / Into the Blue (2005)

Добро пожаловать в рай! / Into the Blue (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Из пункта «А» в пункт «Б» летел малый личный самолетик и в период грозы потерпел трагедию, кое-где в акватории Багамских островов... Как раз в тех местах, где молодой человек Джаред, инструктор по дайвингу, грезит в свободное от службы время о грядущей лучшей жизни вместе со собственной подружкой Самантой, которая трудится в районном аквапарке.
В гости к ним прибывают Брайс, давнишний приятель Джареда, и кроме того с подружкой - Амандой. Забавно проводя время на земле и на море, они в процессе еще одного заплыва на глубину натыкаются на затонувший аэроплан, полный аккуратненько запечатанных мешочков, как выяснится, с кокаином...
С данной минуты начинаются для четверых приятелей истинные приключения, с погонями и предательством, с боем, где выигравший получает жизнь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Добро пожаловать в рай! / Into the Blue (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Добро пожаловать в рай! / Into the Blue (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Поездка на возу. Фильм Поездка на возу / Hayride снял Террон Р. Парсонс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 2,8. IMDb: 3,4.
Неслужебное задание 2: Взрыв на рассвете. Фильм Неслужебное задание 2: Взрыв на рассвете снял Виталий Воробьев, Иван Криворучко. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,5.
Гангстер из старшей школы. Фильм Гангстер из старшей школы / Pongryeok-sseokeul снял Пак Ки Хён. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Саки: История Ачиги. Фильм Саки: История Ачиги / Saki Achiga-hen episode of side-A снял Манабу Оно. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.
Здравствуй, папа. Фильм Здравствуй, папа / Buongiorno pap снял Эдоардо Лео. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,1.
Добро пожаловать в Тонмакколь. Фильм Добро пожаловать в Тонмакколь / Welkeom tu Dongmakgol снял Пак Кван-хён. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы