Поиск

Дом большой мамочки / Big Momma's House (2000)

Дом большой мамочки / Big Momma's House (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Разведчик ФБР Малькольм Тернер, знаток перевоплощений. Он умен, обаятелен и не существует такого задания, с которым он бы не совладал. Остановить вереницу безжалостных злодеяний? Нет проблем.
Малкольм заходит в роль престарелого азиата для расследования злодеяний. Последнее назначение Малькома приводит его в небольшой полуденный город, где он должен словить матерого похитителя банков, не так давно сбежавшего из кутузки.
Малькольм уточняет слежку за домом южной, императивной представительницы прекрасного пола, известной как «Большая мамочка». По оперативным данным ее должна проведать бывшая подружка злоумышленника Шерри со своим отпрыском. Довольно незатейливый план, однако есть одна Большая проблема: Большая мамочка в один момент оставляет город...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дом большой мамочки / Big Momma's House (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дом большой мамочки / Big Momma's House (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кактус. Фильм Кактус / Le cactus снял Жерар Биттон, Мишель Мунц. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,4.
Дом большой мамочки 2. Фильм Дом большой мамочки 2 / Big Momma's House 2 снял Джон Уайтселл. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 4,6.
Свенгали. Фильм Свенгали / Svengali снял Джон Хардвик. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,7.
Любовь не по размеру. Фильм Любовь не по размеру / Un homme la hauteur снял Лоран Тирар. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Домашняя работа. Фильм Домашняя работа / The Art of Getting By снял Гэвин Вьесен. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.
Домашний арест. Фильм Домашний арест / House Arrest снял Гарри Уайнер. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы