Поиск

Дом тигра / Tiger House (2014)

Дом тигра / Tiger House (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда героиня фильма Келли выяснила, что неведомые плоумышленники ворвались в загородный дом ее самого близкого друга и взяли его в плен вместе с опекунами, то Келли сообразила, что сейчас на полицию можно не рассчитывать, потому что она просто не успеет совершить спасательную операцию. Так как Келли была проф гимнасткой, то ей не равняется труда тайно пробраться в дом с преступниками и заложниками, после этого героиня начала ориентироваться по истории. На хрупкие рамена девицы возложена довольно большая обязанность, потому что смелой героине понадобиться без помощи других управляться с вооруженными бандитами.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дом тигра / Tiger House (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дом тигра / Tiger House (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Все к лучшему. Фильм Все к лучшему / Better Things снял Лэнс Бэнгс, Ниша Ганатра. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Сладкие шестнадцать. Фильм Сладкие шестнадцать / Xia you qiao mu снял Чо Джин-гю. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Позови и я приду. Фильм Позови и я приду снял Глеб Якубовский. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Полюби меня. Фильм Полюби меня / Please Like Me снял Мэттью Савилл, Джош Томас. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,5.
Дрейф. Фильм Дрейф / Open Water 2: Adrift снял Ганс Хорн. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,1.
Назначена награда. Фильм Назначена награда снял Михаил Колпахчиев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы