Поиск

Дориан Грей / Dorian Gray (2009)

Дориан Грей / Dorian Gray (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодой и несусветно привлекательный Дориан Грей прибывает в Лондон и попадает под влияние авантюриста лорда Уоттона. Он внушил юноше, что тайна успеха и счастья Дориана - в его красе, так как она поможет получить все наслаждения мира. Дориан заключает позицию с Сатаной. Молодой молодой человек заказывает собственный портрет, и сейчас вся грязюка его жизни, полной распутства и криминальных страстей, несомненно будет гадить и сводить на нет картина, его же личное лицо остается всегда совсем молодым и женственным.
Проскитавшись по свету в поисках удовольствий 25 лет, Дориан возвращается на родину. Оккупированный врасплох сильными эмоциями, он первый раз взял в толк значение обоюдной любви. Однако на пути к привеликой радости стальной преградой встало черное и таинственное прошедшее Дориана...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дориан Грей / Dorian Gray (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дориан Грей / Dorian Gray (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Портрет Дориана Грея. Фильм Портрет Дориана Грея / The Picture of Dorian Gray снял Дэйв Розенбаум. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,7.
Дориан Грей. Дьявольский портрет. Фильм Дориан Грей. Дьявольский портрет / Dorian снял Аллан А. Голдштейн. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 3,8.
Бессердечный. Фильм Бессердечный / Heartless снял Филип Ридли. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Как заниматься любовью по-английски. Фильм Как заниматься любовью по-английски / How to Make Love Like an Englishman снял Том Вон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,8.
Дорз. Фильм Дорз / The Doors снял Оливер Стоун. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Дораэмон: останься со мной. Фильм Дораэмон: останься со мной / Stand by Me Doraemon снял Тони Оливер, Ryuichi Yagi. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы