Поиск

Лазурный гримуар / BlazBlue: Alter Memory (2013)

Лазурный гримуар / BlazBlue: Alter Memory (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История развернется в дальнем 2199. К этому времени Земля успела протянуть много разрушительных войн, и катаклизмов и сейчас располагается под опекой массовой военизированной организации NOL. Всемирно объявляя себя бойцами за благо населения земли, NOL без шатаний уничтожает всевозможные попытки сопротивляться собственному правлению. На этом фоне одним из самых ярых и известных бойцов с поборниками системы как оказалось некто Рагна - таинственный сверх-террорист, известный во всем мире как Господь Погибели. Уничтожая NOL то там, то тут, в один миг он как оказалось в городе с именем Кагуцути. На тот момент, как жители города готовятся замечать близящийся новый год, Рагне светит отбиться от бессчетных нападений со стороны охотников за головами и на очередной шаг приблизиться к собственной основной цели - свержению имеющегося миропорядка.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Лазурный гримуар / BlazBlue: Alter Memory (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Лазурный гримуар / BlazBlue: Alter Memory (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Яблочное зернышко. Фильм Яблочное зернышко / Appurush&icirс;do снял Кадзуёси Катаяма. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.
Моя геройская академия. Фильм Моя геройская академия / Boku no Hero Academia снял Кэндзи Нагасаки. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8,4.
Су-27. Лучший в мире истребитель. Фильм Су-27. Лучший в мире истребитель / Su-27. Luchshiy v mire istrebitel снял Андрей Кулясов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Акварион. Фильм Акварион / Ssei no Aquarion снял Брэндон Поттер, Коллин Клинкенберд. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,8.
Магазинчик Тамако. Фильм Магазинчик Тамако / Tamako Market снял Наоко Ямада, Исихара Тацуя. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.
Лаборатория любви. Фильм Лаборатория любви / Love Lab снял Масахико Ота. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы