Поиск

Доспехи Бога / Lung hing foo dai (1986)

Доспехи Бога / Lung hing foo dai (1986) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Азиатский ястреб» - так нарекли героя Джеки в Европе. Когда он украл в Африке ритуальный клинок, то не подразумевал, что это начало небезопасных приключений. Выясняется, что клинок - часть старинных доспехов Бога, и если их истребить, то во всем мире будут управлять силы Кошмара и Зла.
Силы Зла, которые скрылись в неприступном монастыре, выяснят, что у Джеки есть доступ к оставшимся доспехам. Они похищают молодую женщину, которую любит Ястреб, и требуют выкупа.
Зная, что одной ловкостью ему не совладать с полчищами преступников, Джеки по собственной воле становится человеком - бомбой. Однако этот козырь он приберег на самый последний случай...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Доспехи Бога / Lung hing foo dai (1986) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Доспехи Бога / Lung hing foo dai (1986) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Доспехи Бога 2: Операция Кондор. Фильм Доспехи Бога 2: Операция Кондор / Fei ying gai wak снял Джеки Чан. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,3.
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак. Фильм Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac снял Джеки Чан. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,2.
Хилари и Джеки. Фильм Хилари и Джеки / Hilary and Jackie снял Ананд Такер. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Мистер Крутой. Фильм Мистер Крутой / Yat goh ho yan снял Саммо Хун. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,2.
До смерти. Фильм До смерти / Until Death снял Саймон Феллоуз. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6.
До самого конца. Фильм До самого конца / All the Way снял Джей Роуч. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы