Поиск

Достопочтенный джентльмен / The Distinguished Gentleman (1992)

Достопочтенный джентльмен / The Distinguished Gentleman (1992) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Коварный аферист из Флориды хотя и не бедствует, однако все таки осознает, что наибольших средств в данной глуши ему не заработать. Его призывно влекут столичные толстосумы, с которыми ему предоставлялась возможность бы уяснить волю собственному дарованию. А где их больше всего? Несомненно в Белом Доме!
И пронырливый аферист держит путь на завоевание вершин большой политики, так как именно там его дарования, кто бы мог подумать, оказываются более уместными.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Достопочтенный джентльмен / The Distinguished Gentleman (1992) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Достопочтенный джентльмен / The Distinguished Gentleman (1992) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Человек-муравей. Фильм Человек-муравей / Ant-Man снял Пейтон Рид. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Потерявшиеся на солнце. Фильм Потерявшиеся на солнце / Lost in the Sun снял Трей Нельсон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Убийца с топором. Фильм Убийца с топором / Axeman at Cutter's Creek снял Joston Theney. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,9.
Мушкетеры 20 лет спустя. Фильм Мушкетеры 20 лет спустя снял Георгий Юнгвальд-Хилькевич. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Достоинство. Фильм Достоинство / The Timber снял Энтони О\'Брайэн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 5,5.
Достигая невозможного. Фильм Достигая невозможного / Gleaming the Cube снял Грэм Клиффорд. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы