Поиск

Дочь моего босса / My Boss's Daughter (2003)

Дочь моего босса / My Boss's Daughter (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Суровый босс просит собственного неотказного юного сотрудника присмотреть за его домом на протяжении одного вечера. Честный парнишка обязан дать согласие, кроме всего прочего, ему довольно нравится привлекательная дочка начальника.
Но в эту сумасшедшую ночь улетает возлюбленный филин начальника, из-за присмотра за которым для начала был вызван герой, дом штурмуют незваные гости, и, в конце концов, на огонек заглядывает некоторый злой гангстер, превращая этот балаган в реальный беспорядок...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дочь моего босса / My Boss's Daughter (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дочь моего босса / My Boss's Daughter (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ключи от машины. Фильм Ключи от машины / Les Clefs de bagnole снял Лоран Баффи. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,4.
Укради меня. Фильм Укради меня снял Вячеслав Лавров. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Паутина. Фильм Паутина снял Владимир Краснопольский, Валерий Усков. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Плохой Санта. Фильм Плохой Санта / Bad Santa снял Терри Цвигофф. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,1.
Бобик в гостях у Барбоса. Фильм Бобик в гостях у Барбоса снял Владимир Попов. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8.
Босс в гостиной. Фильм Босс в гостиной / Un boss in salotto снял Лука Миньеро. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы