Поиск

Друзья навек / Mueng Ku (2012)

Друзья навек / Mueng Ku (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сон, обыденный молодой человек из Бангкока перебирается существовать к собственной сестре в Ченмэй. Он обычный интроверт. У молодой человекка нет приятелей, над ним всегда глумяться окружающие. И вот.. в школе он знакомится с парнем по имени Ган, литером молодежной группировки «SPERM». Что не день, Ган с дружками задумывает стычку, так как они считают себя королями всех гангстеров. Сон постарается держаться от детей подальше, однако когда у него назревают проблемы, Ган со своими молодыми людьми приходят к нему на помощь. Через какое-то время, Сон осознает какие эти мужчины по сути.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Друзья навек / Mueng Ku (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Друзья навек / Mueng Ku (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Священная земля. Фильм Священная земля / Holy Land снял Пак Ки Хён. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Ненастоящий вампир. Фильм Ненастоящий вампир / Liar, Liar, Vampire снял Винс Марселло. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,9.
Связь сердец. Фильм Связь сердец / Kokoro Connect снял Масая Кавамо, Шин Онума. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,7.
Прости за любовь. Фильм Прости за любовь / Scusa ma ti chiamo amore снял Федерико Моччиа. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,2.
Хори-сан и Миямура-кун. Фильм Хори-сан и Миямура-кун / Hori-san to Miyamura-kun снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Гангстер из старшей школы. Фильм Гангстер из старшей школы / Pongryeok-sseokeul снял Пак Ки Хён. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы