Поиск

Дурдом на колесах / RV (2006)

Дурдом на колесах / RV (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Трудоголик Боб Мунро, его благоверная Джейми, их 15-летняя дочь Касси и 12-летний сын Карл определённо нуждаются что, дабы проводить больше времени вместе. Дав обязательство отправиться всей семьей отдыхать на Гавайи, Боб в один момент заменяет намерения, не ставя оставшихся в популярность про это. И вместо недели в тропическом раю они направляются в дорожное путешествие в Колорадо в специально адаптированном для этих поездок трейлере (коротко называемом RV).
Тем не менее, обдуманный план Боба по воссоединению семьи, затащивший сопротивляющихся и негодующих супругу и ребят в RV, мгновенно даёт трещинку. Бесталантные попытки Боба управлять очень большим неуклюжим трейлером встречают неразговорчивое пренебрежение со стороны его семьи. Жизнь в RV колоссально выделяется от их уютной жизни в Лос-Анджелесе, и любая попытка Боба принести атмосферу отдыха и комфорта грозит ещё больше разъединить их.
Достигнув лагеря отдыха, Мунро знакомятся с семьёй Горнике, которые, к их многому раздражению, испытывают многое наслаждение от беспечных неизменных
странствий в RV. Чем больше они постараются избежать каждого контакта с ними, тем больше их пути пересекаются. Однако вереница бедствий в один момент содействует
объединению даже самых отдалившихся между собой родственников, и каждый плохой опыт не желая того может помочь им опять отыскать друг дружку и стать настоящей
семьёй.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дурдом на колесах / RV (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дурдом на колесах / RV (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Закусочная Боба. Фильм Закусочная Боба / Bob's Burgers снял Бернард Дерриман, Дженнифер Койл. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 8,1.
Шоу Майкла Дж. Фокса. Фильм Шоу Майкла Дж. Фокса / The Michael J. Fox Show снял Эндрю Флеминг, Скотт Эллис. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Схватка. Фильм Схватка / Heat снял Майкл Манн. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,2.
Большая любовь. Фильм Большая любовь / Big Love снял Дэниэл Эттиэс, Дэвид Петрарка. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,6.
Дурачок. Фильм Дурачок / Ba:Bo снял Ким Джон-гвон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,5.
Дурацкое дело нехитрое. Фильм Дурацкое дело нехитрое / Kraftidioten снял Ганс Петтер Моланд. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы