Поиск

Дыхание скандала / A Breath of Scandal (1960)

Дыхание скандала / A Breath of Scandal (1960) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История разворачивается в Вене на стыке двух веков. Принцесса Олимпия, чьи романтичные эскапады то и дело вызывают скандалы в королевском дворе, пока что изгоняется в деревню, где у нее бывает замечена шанс повстречаться с американцем и провести романтичную, однако целомудренно-романтическую ночь одиннаодин с ним в охотничьем домике. Тем не менее на грядущий день принцесса быстро запамятывает его, получив вызов из Вены, в каком ей заявляют, что она должна истечь замуж за принца Руперта из Пруссии. Тем временем американец мучается от любви к Олимпии. Забыв, что он располагается не в родной стране, где уровень свободы намного повыше, американец предпринимает попытку уверить ее отца, принца Филиппа, разрешить дочери истечь за него замуж. Несомненно, такого разрешения принц мешает, однако, когда американец отказывается принять свое поражение, дело приобретает суровый виток...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дыхание скандала / A Breath of Scandal (1960) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дыхание скандала / A Breath of Scandal (1960) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чосонский маг. Фильм Чосонский маг / Joseonmasoolsa снял Ким Дэ-сын. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,9.
Дождаться любви. Фильм Дождаться любви снял Владимир Фатьянов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Мой ласковый и нежный зверь. Фильм Мой ласковый и нежный зверь снял Эмиль Лотяну. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.
Дочь Робин Гуда: Принцесса воров. Фильм Дочь Робин Гуда: Принцесса воров / Princess of Thieves снял Питер Хьюит. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Королева Марго. Фильм Королева Марго / La reine Margot снял Патрис Шеро. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,5.
Король Дроздобород. Фильм Король Дроздобород / Knig Drosselbart снял Сибилла Тафель. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы