Поиск

Дьяволы / Les diables (2002)

Дьяволы / Les diables (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ему говорили медицинские работники, специалисты по психологии, педагоги, надзиратели. Ему говорили, что сестра его не любит. Что ей всё равно, кто вблизи. Что она складывает мозаику из осколков, дабы успокоить ужас. Что её ухмылка - личина. И что она вообще ему не сестра. Что ей не имел возможности сниться дом, в каком они были рады в детстве. Что он лично внушает ей мемуары про этих снах. Что если в её снах двинуть декорации, то проступит пустота.
Ему говорили. Однако что ему слова? Так как сестра легко обходится без слов. Он понимает - нужно отыскать дом, непонятно кому приснившийся. Тогда и всё несомненно будет отлично. И сестре вернётся рассудок. Теперь не надо несомненно будет причащаться нежности в обмен на секс. Один сон на двоих - не настолько не мало. Однако его довольно, дабы раздуть мир совершеннолетних на куски. И сложить новую мозаику.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дьяволы / Les diables (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дьяволы / Les diables (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сумасшедший на воле. Фильм Сумасшедший на воле / Crazy on the Outside снял Тим Аллен. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,6.
Имплант. Фильм Имплант / Implanted снял Томас Верретте. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,1.
Копи царя Соломона. Фильм Копи царя Соломона / King Solomon's Mines снял Стив Бойум. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6.
Истории ран. Фильм Истории ран / Kizumonogatari снял Тацуя Оиси, Акиюки Синбо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,6.
Выживание без купюр. Фильм Выживание без купюр / Marooned with Ed Stafford снял Peter Lown, Мэтт Брэндон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,2.
Роман с кокаином. Фильм Роман с кокаином снял Геннадий Сидоров. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы