Поиск

Дюплекс / Duplex (2003)

Дюплекс / Duplex (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Алекс и Нэнси наконец обнаружили жилплощадь собственной мечты - двуэтажные апартаменты в негромком регионе. Однако покупка очутилась с нагрузкой: дряблой старушкой, которая не намерена съезжать! Жены принимают решение не так уж и много подождать, пока принужденная соседка съедет на тот свет по натуральным основаниям. Однако бодрость старушки не оставляет новобрачным ни шанса...
Жизнь Алекса и Нэнси равномерно преобразуется в ужас! Доведенные внезапной активностью соседки до безумия, Алекс и Нэнси начинают разрабатывать наизловещие намерения физического уничтожения проблемы...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дюплекс / Duplex (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дюплекс / Duplex (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Соседки по комнате. Фильм Соседки по комнате / Breaking the Girls снял Джеми Бэббит. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,1.
Нэнси Дрю. Фильм Нэнси Дрю / Nancy Drew снял Эндрю Флеминг. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,9.
Дом у озера. Фильм Дом у озера / The Lake House снял Алехандро Агрести. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,8.
Человеческий фактор. Фильм Человеческий фактор снял Александр Замятин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Дюнкерк. Фильм Дюнкерк / Dunkirk снял Лесли Норман. Произведён в 1958-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.
Дюна. Фильм Дюна / Dune снял Дэвид Линч. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы