Поиск

Европейские каникулы / European Vacation (1985)

Европейские каникулы / European Vacation (1985) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Роду Грисвулд довольно подфартило: они выиграли первый приз в каждогодней викторине! А приз - это интересное путешествие по Европе. И вот папа Кларк, мать Эллен, сын Расти и дочь Одри готовятся к отлёту из родного Чикаго за океан.
Одри довольно непросто расставаться с возлюбленным Джеком: так как пока Одри отсутствует, Джека может «отбить» её лучшая подруга Дэби. Однако отказаться от такого восхитительного путешествия нет сил, и вот семейство уже в Лондоне, и первое приключение связано с тем, что папа, взяв напрокат машину, предпринимает попытку выезжать на ней как в Америке, на тот момент как в Великобритании движение левостороннее. Несомненно будет ещё сильно много приключений и в Великобритании, и во Франции, и в Германии...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Европейские каникулы / European Vacation (1985) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Европейские каникулы / European Vacation (1985) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Каникулы в Вегасе. Фильм Каникулы в Вегасе / Vegas Vacation снял Стивен Кесслер. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.
Каникулы. Фильм Каникулы / Vacation снял Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,1.
Как Петя Пяточкин слоников считал. Фильм Как Петя Пяточкин слоников считал снял Александр Викен. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .
Братва. Фильм Братва / Gang Tapes снял Адам Рипп. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,1.
Хэппи-энд. Фильм Хэппи-энд / Nowhere to Go But Up снял Амос Коллек. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.
Принцесса Лебедь 3: Тайна заколдованного королевства. Фильм Принцесса Лебедь 3: Тайна заколдованного королевства / The Swan Princess: The Mystery of the Enchanted Treasure снял Ричард Рич. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы