Поиск

Евротур / EuroTrip (2004)

Евротур / EuroTrip (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Скотт Томас - выпускник районной средние учебные заведения, которому нужна помощь в исследовании германского языка, и именно для этих целей он знакомится с жителем Германии по имени Майк и начинает с ним дружественную переписку. Причём Скотт полностью не сомневается что, что Майк - это молодой человек, и делится с ним своими переживаниями и проблемами, которые появляются у него с молодой женщиной. Однако в конечном счете Скотт узнаёт, что Майк, вернее Мике - это чудная блондиночка, которой Скотт довольно приглянулся. И сейчас он сделает всё, дабы увидаться с Мике, даже совершит путешествие по Европе.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Евротур / EuroTrip (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Евротур / EuroTrip (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Толстяк на ринге. Фильм Толстяк на ринге / Here Comes the Boom снял Фрэнк Корачи. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Розыгрыш. Фильм Розыгрыш снял Андрей Кудиненко. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,2.
Копы из Перетопа. Фильм Копы из Перетопа снял Максим Паперник. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Ночь страха. Фильм Ночь страха / Fright Night снял Крэйг Гиллеспи. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.
Свисток!. Фильм Свисток! / Whistle!: Dream Team снял Хироши Фукутоми. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Зомби на доверии. Фильм Зомби на доверии / Zonbi rn снял Акира Нисимори. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы