Поиск

Маги – волшебный лабиринт / Magi: The Labyrinth of Magic (2012)

Маги – волшебный лабиринт / Magi: The Labyrinth of Magic (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: По всему миру «арабских ночей» возвышаются неуязвимые башни, полные сокровищ и волшебных предметов. Откуда они принялись - непонятно, однако каждой который остался в живых «покоритель донжонов» становится богат и известен. Именно этой участью мечтает жизнерадостный Али-Баба, в одно красивое утро встретивший малыша, кушавшего в его повозке хозяйские арбузы. Аладдин, совсем молодой колдун, вырвавшийся из храма, где рос в одиночестве, парнем очутился неплохим, однако немного доверчивым и жизни не знающим. Если бы не джинн Уго, сидевший во флейте Аладдина, в дальнейших приключениях дети наверняка бы утратили головы, а так и живые остались, и от злоумышленников ушли, и красотку прихватили за фирму!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Маги – волшебный лабиринт / Magi: The Labyrinth of Magic (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Маги – волшебный лабиринт / Magi: The Labyrinth of Magic (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Маги 2: Королевство волшебства. Фильм Маги 2: Королевство волшебства / Magi: The Kingdom of Magic снял Кодзи Масунари. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,2.
Волшебная лампа Аладдина. Фильм Волшебная лампа Аладдина снял Борис Рыцарев. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,9.
Аладдин. Фильм Аладдин / Aladdin снял Рон Клементс, Джон Маскер. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8.
Аладдин и смертельная лампа. Фильм Аладдин и смертельная лампа / Aladdin and the Death Lamp снял Марио Аццопарди. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: 3,5.
Новые приключения Аладдина. Фильм Новые приключения Аладдина / Les nouvelles aventures d'Aladin снял Артур Бензакен. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,6.
Бессмертник. Фильм Бессмертник снял Дмитрий Гольдман. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 8,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы