Поиск

Если любишь – прости (2013)

Если любишь – прости (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Судья Юлия Гуляева и ее супруг шеф-повар Эдик отмечают десятилетний годовщина женитьбы. Однако неудача что, что, заглянув на кухню в пыл празднества, Юлия застает Эдика с официанткой Аней в тот момент, когда они узнают никак не производственные дела. Эдик умоляет Юлю о прощении: с Аней у него ничего сурового. Однако Юля бескомпромиссный судья не столько на работе, однако и в жизни.
Все надежды на Дашу - младшую сестру Юли, которая вызвалась помогать Эдику и возвратить его в семью. Азарт Даши, кажется, способен свинтить горы, однако даже хитроумные миротворческие ее затеи ломает морозная непреклонность Юли. Поменять своим строгим принципам жизнь вынуждает Юлю только в последствии того, как в ее участе бывает замечена таинственный незнакомец.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Если любишь – прости (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Если любишь – прости (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Старый новый дом. Фильм Старый новый дом снял Лика Грицук. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Двойник. Фильм Двойник / The Double снял Ричард Айоади. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Самое главное. Фильм Самое главное снял Александр Ефремов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Тренер. Фильм Тренер снял Дмитрий Булин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Если Господь пожелает. Фильм Если Господь пожелает / Se Dio vuole снял Эдоардо Мария Фальконе. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Если бы я был тобой 2. Фильм Если бы я был тобой 2 / Se Eu Fosse Voc 2 снял Даниэл Филью. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы