Поиск

Железяки / Yak (2012)

Железяки / Yak (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Возвратившись к жизни в последствии длительных лет сна, боты Крепыш и Микро с удивлением обнаруживают, что их тела крепко соединены добротной цепью. Как досадно бы это не звучало, время стёрло им память, и сейчас они обязаны сам-друг отправиться в тяжелое и небезопасное путешествие, дабы вновь обрести свободу. Длительные странствия, заполненные необычными приключениями, тестированиями и величавыми подвигами, превращают наших героев в реальных приятелей. Однако их дружбе светит пройти ещё одно, особо стоит обратить внимание на то что тестирование.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Железяки / Yak (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Железяки / Yak (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сотворение мира. Фильм Сотворение мира / In the Beginning снял Кевин Коннор. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,6.
Олли и сокровища пиратов. Фильм Олли и сокровища пиратов / Dive Olly Dive and the Pirate Treasure снял Уэнди Ли. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,9.
Путешественник: 48 часов в.... Фильм Путешественник: 48 часов в... / Travel Man: 48 Hours in... снял Лео МакКри. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 8,4.
Сделка. Фильм Сделка снял Андрей Силкин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Железо. Фильм Железо / Hardware снял Ричард Стэнли. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,9.
Железный человек и Халк: Союз героев. Фильм Железный человек и Халк: Союз героев / Iron Man & Hulk: Heroes United снял Эрик Радомски, Лео Райли. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы