Поиск

Жена online / The Wife He Met Online (2012)

Жена online / The Wife He Met Online (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Брайант Мэйерс -вдовец уже четыре года, и его интересуют в жизни только его телеканал, который он сделал с нулевой отметки, его двадцатилетняя дочь Вирджиния и стареющая мама. Его друг, привлекательная и пользующаяся популярностью основная на его телеканале, Зена, считает что 40 три - это не тот возраст, когда на всем нужно поставить крест. Она рекомендует ему приступать к веб-сайту знакомств. Она так сделала и отыскала свое удача. Брайант не верует в это, однако и все таки знакомится с незамужней и бездетной Джорджией, живущей на ином конце государства. Их короткие, однако потрясающие встречи в субботу и воскресение завершаются тем, что он делает ей предложение и она его принимает. Однако через кое-какое время, становится понятно, что Джорджия не потерпит никого вблизи, кто конфискует хоть не так уж и много внимания Брайанта...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Жена online / The Wife He Met Online (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Жена online / The Wife He Met Online (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Замок с привидениями. Фильм Замок с привидениями / Haunted Castle снял Бен Стассен. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 5,2.
Мастера меча онлайн. Фильм Мастера меча онлайн / Sword Art Online снял Томохико Ито, Алекс Фон Дэвид. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,9.
Моя мама против. Фильм Моя мама против снял Андрей Селиванов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Мастера меча онлайн: Специальное издание. Фильм Мастера меча онлайн: Специальное издание / Sword Art Online Extra Edition снял Томохико Ито, Алекс Фон Дэвид. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7.
Я подарю тебе любовь. Фильм Я подарю тебе любовь снял Игорь Кечаев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Ярды. Фильм Ярды / The Yards снял Джеймс Грэй. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы