Поиск

Жена мясника / The Butcher's Wife (1991)

Жена мясника / The Butcher's Wife (1991) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мяснику из Нью-Йорка по имени Лео Лемке несказанно подфартило. Он возвратился с рыбалки из Южной Каролины с классным «уловом», который ему не терпелось показать всем приятелям и своим людям - с роскошной молодой супругой. Белокурую супругу мясника приглашали Мариной, и была она молодой женщиной не незатейливый, а ясновидящей.
Не было человека, которого встреча с кросоткой оставила бы безразличным: было в ней что-нибудь магическое, колдовское... Спустя некоторое время, и стал наш мясник волноваться и в супруге собственной усомниться: уж не колдунья ли она? В дело вступает медицина. Здешний психиатр, врач Алекс Тремор, не верует в нереальные возможности Марины, однако, сам не замечая того, медлительно и правильно начинает попадать под власть ее чар.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Жена мясника / The Butcher's Wife (1991) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Жена мясника / The Butcher's Wife (1991) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Взгляд изнутри. Фильм Взгляд изнутри / Chopper снял Эндрю Доминик. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Нирвана. Фильм Нирвана снял Игорь Волошин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6.
Грехи отца. Фильм Грехи отца / The Unsaid снял Том Маклафлин. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Кажется, я люблю свою жену. Фильм Кажется, я люблю свою жену / I Think I Love My Wife снял Крис Рок. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,5.
Очкарик. Фильм Очкарик снял Игорь Копылов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Похищение и выкуп. Фильм Похищение и выкуп / Kidnap and Ransom снял Энди Уилсон, Дэвид Друри. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы