Поиск

Женский бой / Girlfight (2000)

Женский бой / Girlfight (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Диана - девчонка упорная. От этого в жизни у нее одни проблемы. В тех районах Нью-Йорка, где она выросла, иначе нельзя - тут мир вокруг нас жесток и бескомпромиссен, тут функционирует Закон Тропических зарослей. Тут выносит все тяготы тот, кто умеет постоять за себя. В один из дней она попадает в боксерский зал и принимает решение, что несомненно будет боксером.
Плевать, что бокс - не женское дело. Одолевает упорнейший, а упорства Диане не занимать. Привкус пота и крови, схватка, победа над собой и противником вдыхают содержание в каждый день жизни. Каждый поединок - последний, любая победа - как впервой, и пусть проигравший рыдает. Кто грядущий?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Женский бой / Girlfight (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Женский бой / Girlfight (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Первый шаг. Фильм Первый шаг / Hajime no ippo снял Сатоси Нисимура. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,9.
Дрянные девчонки. Фильм Дрянные девчонки / Mean Girls снял Марк Уотерс. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7.
Бернард. Фильм Бернард / Bernard снял Клаудио Бьерн Йивирия, Хосе Луис Уча. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.
Жилец. Фильм Жилец / The Lodger снял Дэвид Ондаатже. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,8.
Закон Уэки. Фильм Закон Уэки / Ueki no hsoku снял Хироси Ватанабэ. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,1.
В плену. Фильм В плену / Last Day of Summer снял Влад Юдин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы