Поиск

Женщины / The Women (2008)

Женщины / The Women (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Cовременная версия похожего фильма 1939 года. В центре истории - богатая женщина, не подозревающая об интрижке собственного супруга с некий продавщицей, плюс еще множество персонажей вроде любовниц, подруг и бывших.
Со стороны казалось, что у Мэри Хайнс все есть причины считать себя удачной и состоявшейся женщиной: у нее дом в Коннектикуте, приятная 12-летняя дочь, супруг - преуспевающий предприниматель с Wall Street - и карьера дизайнера в конторе отца. Ее лучшая подруга, Сильвия Фоулер, кроме того была устроена в жизни - главный редактор журнала «Каше», шкаф, полный одежки с подиумов, статус «арбитра стиля и вкуса» в Нью-Йорке и брутальная позиция холостячки, которая ее всецело организовывала. Или ей так казалось.
Сколько еще должно пройти времени прежде чем Мэри обнаруживает, что у ее супруга долгоиграющий роман с продавщицей парфюмерного отдела, весь ее мир рушится сразу... В то же время Мэри больше всего нужна поддержка ее лучших подруг...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Женщины / The Women (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Женщины / The Women (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чужая женщина. Фильм Чужая женщина снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Допрос. Фильм Допрос / Interrogation снял Стивен Рейнольдс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,8.
Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса. Фильм Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса снял Сахат Дурсунов, Андрей Морозов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Другая семья. Фильм Другая семья снял Александр Кананович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Идеальное убийство. Фильм Идеальное убийство снял Андрей Хрулев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Альфонс. Фильм Альфонс снял Владимир Златоустовский. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы