Поиск

Женщины в соблазне / Zeny v pokuseni (2010)

Женщины в соблазне / Zeny v pokuseni (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Гелене уже за 40, и собственной жизнью она довольна. Она трудится консультантом-психологом в Службе поддержки семейным парам. Ее супруг - преуспевающий предприниматель, а дочь Лаура - человек с «широким сердцем». Лаура может помочь бомжам животным и людям, презентует кровь, одежку, ну а в один из дней приводит домой негритянку. «В Африке голод, и молодой женщине нужна помощь». И вот, в один великолепный день, вся жизнь Гелены рушится - ее супруг уходит из дома вместе с молодой африканкой. На помощь к Гелене приходит ее мать, Вилма, в минувшем несостоявшаяся актриса, которая внезапно приняла решение написать книжку своих эротических мемуаров «Хроника моих стонов». В написании книжки Вилме может помочь бывший спортивный корреспондент, мужчина молодой и разведенный. Вся семейство: мать, дочь, возлюбленный молодой человек дочери принимают решение посодействовать Гелене - ей нужен мужчина. А без их поддержки Гелена его наверняка не отыщет! Вот только все формируется совсем не так, как всем хотелось. В одинокую Гелену влюбляется жених ее дочери, молодой торговец книжек Якуб.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Женщины в соблазне / Zeny v pokuseni (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Женщины в соблазне / Zeny v pokuseni (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пират и пиратка. Фильм Пират и пиратка снял Юсуп Разыков. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Моя мама против. Фильм Моя мама против снял Андрей Селиванов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Бумажный человек. Фильм Бумажный человек / Paper Man снял Киран Малруни, Мишель Малруни. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.
Смертельное наследство. Фильм Смертельное наследство / In Her Mother's Footsteps снял Фархад Манн. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.
Поздние цветы. Фильм Поздние цветы снял Игорь Кечаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Родительский день. Фильм Родительский день снял Андрей Щербинин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы