Поиск

Жизнь как дом / Life as a House (2001)

Жизнь как дом / Life as a House (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный герой, 45-летний конструктор Джордж Монро, узнав о собственной скорой кончине, осознает, что жизнь его была проведена совсем не так, как ему хотелось бы. Он предпринимает попытку поправить промахи минувшего, став рачительным и трогательным. Невзирая на то, что его вытерпеть не имеют возможности все члены семьи, которую он покинул десять лет обратно, он принимает решение не столько во что бы то ни было выстроить дом, однако и привлечь в виде ассистента собственного отпрыска...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Жизнь как дом / Life as a House (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Жизнь как дом / Life as a House (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Концерт Нобунаги. Фильм Концерт Нобунаги / Nobunaga Concerto снял Ysuke Fujikawa, Junpei Morita. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,3.
Такая порода. Фильм Такая порода снял Артем Мазунов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Три дня. Фильм Три дня / Three Days снял Майкл Свитцер. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.
Жизнь и приключения Джунипер Ли. Фильм Жизнь и приключения Джунипер Ли / The Life and Times of Juniper Lee снял Фрэнк Сквиллейс. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6,7.
Принцесса Токхе. Фильм Принцесса Токхе / Deokhyeongjoo снял Хо Джин-хо. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Чёрная паутина. Фильм Чёрная паутина / Easton's Article снял Тим Коннери. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы