Поиск

Жизнь Пипли / Peepli (2010)

Жизнь Пипли / Peepli (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бедные крестьяне Будхия и Натха из дремучий деревни Пипли взяли в банке кредит на исцеление мамы и не сумели его выплатить. Банк угрожает отобрать у них земляной участок. Будхия обращается за поддержкой к общественному функционеру Тхакуру. Тот говорит, что правительство не имеет возможности оказать им практически никакой поддержки, однако, если кто-то из них покончит с собой, то ему в виде компенсации выдадут 100 тыс. рупий. Будхия упрашивает Натху уволиться из жизни. Про это плане выяснят корреспонденты и прибывают в деревню в предвкушении сенсации...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Жизнь Пипли / Peepli (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Жизнь Пипли / Peepli (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бесценная любовь. Фильм Бесценная любовь снял Игорь Ройзман. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Северино. Фильм Северино / Severino снял Клаус Добберке. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.
Завтра все закончится. Фильм Завтра все закончится / Morgen hr ich auf снял Мартин Эйглер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,3.
Ты – хозяин, я – слуга. Фильм Ты – хозяин, я – слуга / Kimi ga aruji de shitsuji ga ore de снял . Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,4.
Смертельное лето. Фильм Смертельное лето / Mortel t снял Дени Майеваль. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Умная дочь крестьянина. Фильм Умная дочь крестьянина / Die kluge Bauerntochter снял Вольфганг Эйслер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы