Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Мерри, пожирательница снов / Yumekui Merry (2011)

Мерри, пожирательница снов / Yumekui Merry (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Десять лет обратно Юмэдзи Фудзивара получил дивную способность чувствовать ауры снов, которые люди лицезрели намедни. В комплекте пришли ночные кошмары, где жители «того мира» выражали инопланетянину неудовольствие и угрожали сделать с ним всякое. Юмэдзи кое-как научился с ними управляться, однако неплохо спать уже не имел возможности. По законам аниме его опекуны в отъезде, молодой человек живет в доме подруги детства Исаны Татибана, которая понимает о даре причем даже предпринимает попытку его учить. Понимают о нем и прочие ближайшие друзья, члены литературного клуба, куда Юмэдзи ходит, расчитывая отточить способности и начать писательскую карьеру. Однако через какое-то время, скажем явствовало ждать, герой удостоверился, что действительность куда страшнее и интереснее плодов фантазии!
Случилось так, что Юмэдзи первый раз опустился в ужас между бела дня напрямик на негромкой городской улице. В действительности, появившейся на грани измерений, Джон Доу, один из демонов мира снов, сделал заявление молодому человеку, что давно присмотрел его тело, дабы пробраться в мир живых. И исчез бы бедолага, не появись вблизи непонятная девчонка по имени Мерри Найтмар, потребовавшая от всех находящихся там, дабы ей продемонстрировали проезжую часть домой. В последствии короткой, однако активной обсуждения вопроса Джон Доу гордо удалился, а Юмэдзи возвратился вместе с Мерри в реальный мир, зная, что находить проезжую часть сейчас понадобиться ему. Вот только отчего данная идея его не стращает, и отчего кажется, что так и должно быть?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Мерри, пожирательница снов / Yumekui Merry (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Мерри, пожирательница снов / Yumekui Merry (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Темная богиня. Фильм Темная богиня / Kurokami: The Animation снял Цунэо Кобаяси. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Горизонт посреди пустоты. Фильм Горизонт посреди пустоты / Kykai senj no Horizon снял Манабу Оно. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,2.
Чудеса Вселенной. Фильм Чудеса Вселенной / Wonders of the Universe снял Крис Холт, Стивен Кутер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,9.
Долгая дорога. Фильм Долгая дорога снял Елена Немых. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Вдох-выдох. Фильм Вдох-выдох снял Иван Дыховичный. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,9.
Вампир-прокурор. Фильм Вампир-прокурор / Baempaieo geomsa снял Ким Бён-су, Ю Сон-дон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы