Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Заброшенный дом / The Abandoned (2006)

Заброшенный дом / The Abandoned (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В поисках своих реальных опекунов американка Мэри прибывает в Российскую Федерацию и выяснит, что получила в наследие дом от мамы, умершей при таинственных жизненных обстоятельствах. В этом пустом доме, затерянном в лесной глуши, она встречает человека по имени Николай, утверждающего, что он - ее брат-близнец, которого она ни разу не могла знать.
Они знают, что оказались тут не нечаянно, и через какое-то время становятся очевидцами наизловещих событий минувшего. Затаившийся в старинном доме кошмар прорывается наружу, обволакивая их невидимыми оковами и завлекая в лабиринты бесконечного ужаса...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Заброшенный дом / The Abandoned (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Заброшенный дом / The Abandoned (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мавр сделал своё дело. Фильм Мавр сделал своё дело снял Наталия Микрюкова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Инициирование. Фильм Инициирование / Sader Ridge снял Джереми Берг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 2,8. IMDb: 2,9.
Провинциалка. Фильм Провинциалка снял Александр Кананович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Седьмая руна. Фильм Седьмая руна снял Сергей Попов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.
Заброшенный. Фильм Заброшенный / Forsaken снял Джон Кассар. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,3.
Заброшенные. Фильм Заброшенные / The Confines снял Итан Роквей. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы