Поиск

Забытая рота / The Lost Battalion (2001)

Забытая рота / The Lost Battalion (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В 1917 году американская армия вступила в союз с французами и британцами, воюющими с Германией. Октябрь 1918 года, Франция. Командир подразделения, майор Чарльз Виттлси, получает приказ захватить и вычесть стратегически весомую точку в Аргоннском лесу.
Ведя ожесточённый поединок и неся колоссальные издержки, американцы всё-таки занимают подходящую позицию. Однако как обнаружилось, они крепко превзошли линию пришествия и сейчас оказались в тылу врага. Просто - в западне...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Забытая рота / The Lost Battalion (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Забытая рота / The Lost Battalion (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

В любви и войне. Фильм В любви и войне / In Love and War снял Ричард Аттенборо. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6.
В тылу врага. Фильм В тылу врага / Behind Enemy Lines снял Джон Мур. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.
Монстры существуют. Фильм Монстры существуют / The Monster снял Брайан Бертино. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,3.
Без права на ошибку. Фильм Без права на ошибку снял Александр Высоковский. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Они сражались за Родину. Фильм Они сражались за Родину снял Сергей Бондарчук. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,1.
Грань будущего. Фильм Грань будущего / Edge of Tomorrow снял Даг Лайман. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы