Поиск

Забытые желания / Romulus, My Father (2007)

Забытые желания / Romulus, My Father (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Снятая на основе мемуаров философа Раймонда Гаита, вид повествует о тяжелой жизни, которую ему понадобилось протянуть в настолько совсем молодом возрасте. В центре повествования стоят трудные дела опекунов Раймонда, где главный фигурой выступает его мама, своенравный и ветреный нрав которой в один из дней приводит к неисправимым событиям, вовлекая в вереницу трагедий ее саму и ближайших ей людей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Забытые желания / Romulus, My Father (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Забытые желания / Romulus, My Father (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Двойная жизнь Камиллы. Фильм Двойная жизнь Камиллы / Camille redouble снял Ноэми Львовски. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Отчим. Фильм Отчим снял Андрей Бенкендорф. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Совсем не простая история. Фильм Совсем не простая история снял Федор Попов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Безумцы. Фильм Безумцы / Mad Men снял Фил Абрахам, Майкл Аппендаль. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,6.
Олдбой. Фильм Олдбой / Oldboy снял Спайк Ли. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,8.
Не глотать. Фильм Не глотать / Nil by Mouth снял Гари Олдман. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы