Поиск

Завтрак на обочине / When Strangers Appear (2001)

Завтрак на обочине / When Strangers Appear (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Один раненый. Группа таинственных незнакомцев. У любого своя история. Кому веровать? Когда перепуганный, истекающий кровью Мэтт заходит в затерянное кафе, которым обладает Бет, там закручивается серия таинственных событий. Трое снаружи безобидных незнакомцев прибывают в кафе, однако, как заявляет Мэтт, они отыскивают его, дабы прикончить.
Бет принимает решение выручить Мэтта, однако его дальнейшее пропадание и последующее общение с гостями только еще более запутывают историю, и Бет все поглубже и поглубже погружается в бездну их небезопасных игр. Когда Бет, в конце концов, осознает, кто говорит истину, она должна применять всю свою лукавство, дабы выручить сейчас уже личную жизнь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Завтрак на обочине / When Strangers Appear (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Завтрак на обочине / When Strangers Appear (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пила: Игра на выживание. Фильм Пила: Игра на выживание / Saw снял Джеймс Ван. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.
Рейвенсвуд. Фильм Рейвенсвуд / Ravenswood снял Рон Лагомарсино, Мик Гэррис. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,7.
Седьмая руна. Фильм Седьмая руна снял Сергей Попов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.
Счастливый билет. Фильм Счастливый билет снял Виталий Москаленко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Завтрак для чемпионов. Фильм Завтрак для чемпионов / Breakfast of Champions снял Алан Рудольф. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 4,6.
Завтра была война. Фильм Завтра была война снял Юрий Кара. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы