Поиск

Завтра не умрет никогда / Tomorrow Never Dies (1997)

Завтра не умрет никогда / Tomorrow Never Dies (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Медиамагнат Элиот Карвер, один из самых авторитетных и роскошных людей планетки. Он желает присоединить Китай к собственной массовой телекоммуникационной империи. Китай как обычно не торопится с решением, но даже это выводит Карвера из равновесия. Для достижения своих целей он не остановится ни перед чем.
А имея в управлении самый действенный инструмент формирования общественного мнения, он готов даже спровоцировать третью мировую войну. Дабы предупредить аварию, Джеймсу Бонду нужно применять все свои необычные возможности, благо прогресс не надо на месте, и Бонда своевременно пичкают новыми сверхтехнологичными разработками из шпионских лабораторий.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Завтра не умрет никогда / Tomorrow Never Dies (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Завтра не умрет никогда / Tomorrow Never Dies (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

На грани. Фильм На грани / The Brink снял Майкл Леманн, Адам Бернштейн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
жданный принц. Фильм жданный принц / Un prince снял Филипп Леллуш. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,6.
Гнев Ваджра. Фильм Гнев Ваджра / The Wrath of Vajra снял Винг-Чеонг Лау. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
007: СПЕКТР. Фильм 007: СПЕКТР / Spectre снял Сэм Мендес. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.
В финале Джон умрет. Фильм В финале Джон умрет / John Dies at the End снял Дон Коскарелли. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.
Кевин в стране Драконов. Фильм Кевин в стране Драконов / Dragon Hill. La colina del dragn снял Анхель Изкуэрдо. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы