Поиск

Задом наперед / Bakk (2015)

Задом наперед / Bakk (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Принципиальный, эгоистический, однако не наиболее везучий артист Гисли тянет еще один упадок в собственной и проф жизни: из театра выгнали, благоверная выставила вещи за дверь. Он бежит из Рейкьявика в родную деревню, тем не менее, проведя пару часиков в отчем доме, осознает, что не имеет возможности переносить общество собственного гиперактивного и требовательного отца. Тогда и он принимает решение отправится в путешествие по Исландии на авто. Однако это несомненно будет не совсем рядовая путешествие. Гисли поедет задом наперед: сделает весь путь на задней скорости.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Задом наперед / Bakk (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Задом наперед / Bakk (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Западня. Фильм Западня / Hamjung снял Квон Хён-джин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6.
Развлечения. Фильм Развлечения / Entertainment снял Рик Элверсон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,7.
Муж по вызову. Фильм Муж по вызову снял Сергей Крутин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Прогулка по лесам. Фильм Прогулка по лесам / A Walk in the Woods снял Кен Куопис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,3.
Задержание мертвых. Фильм Задержание мертвых / Detention of the Dead снял Алекс Крэйг Манн. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,5.
Задание. Фильм Задание / The Task снял Алекс Оруэлл. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы