Поиск

За закатом рассвет / Away and Back (2015)

За закатом рассвет / Away and Back (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джек - отец-одиночка, воспитывающий троих ребят. Вся их семейство живет на берегу озера, который к тому же граничит с национальным парком, где орнитологи исследуют одних из самых красивых птиц - лебедей. И так случилось, что одна лебединая пара обжила свое гнездо как раз недалеко от того места, где обитают наши герои. И если Джек и его старший сын к этому соседству флегмантичны, то младшие - Френки и Кайл приняли решение проявить любопытство.
Их визит к гнезду не остался не увиденным. В следствии этого пара лебедей штурмовала двух ребят, нанеся травму старшему из них. А дабы им и начиная с этой минуты неповадно было соваться - птицы приняли решение намести собственный визит, однако только в ночь. Однако для какой-то из них этот полет несомненно будет последним в ее жизни...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. За закатом рассвет / Away and Back (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью За закатом рассвет / Away and Back (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Обладая тобой. Фильм Обладая тобой / Having You снял Сэм Хоар. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,4.
Любовь по рецепту. Фильм Любовь по рецепту / Men degustaci снял Рохер Гуаль. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
Дед Мазаев и Зайцевы. Фильм Дед Мазаев и Зайцевы снял Сергей Крутин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Визит. Фильм Визит / The Visit снял М. Найт Шьямалан. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.
Тихая ночь, смертельная ночь. Фильм Тихая ночь, смертельная ночь / Silent Night, Deadly Night снял Чарльз Е. Селлер мл. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,9.
Три рождественские сказки. Фильм Три рождественские сказки / 3 Holiday Tails снял Джо Менендес. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы