Поиск

Могучая Берди / Tetsuwan Birdy Decode (2008)

Могучая Берди / Tetsuwan Birdy Decode (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Берди, следователь Космической Федерации по наиболее принципиальным делам, прибывает на глухую планетку с именем «Земля», с целью отыскать и обезоружить укрывшегося на ней злоумышленника-рецидивиста. Сначала дела обстоят во всех отношениях для себя хорошо - внедрение в общество туземцев удачно, объект замечен и располагается под наблюдением, остаётся только переждать благоприятный момент и брать его, пока горяченький. Тем не менее операция по задержанию терпит беду - мало того, что «объект» оказывает противодействие, после этого кроется, так ещё и Берди под жаркую руку попадается миролюбивый житель в лице простого японского подростка Цутомо Сенквы. Результат неутешителен - тело молодой человекка отослали на восстановление, а ум временно переселили в тело самой Берди... И как известно, работа федерального следователя не терпит отлагательств - бесплатно что ловить галактических злодеев, которых на Земле, как оказалось, пруд пруди, Берди и Цутому придётся вместе и в свободное от уроков время.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Могучая Берди / Tetsuwan Birdy Decode (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Могучая Берди / Tetsuwan Birdy Decode (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Могучая Берди. Фильм Могучая Берди / Tetsuwan Birdy снял Ёсиаки Кавадзири. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,2.
Проблески надежды. Фильм Проблески надежды / Hope Floats снял Форест Уитакер. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,9.
Неправильная мама. Фильм Неправильная мама / Odd Mom Out снял Эндрю Флеминг, Джон Фортенберри. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Икорный барон. Фильм Икорный барон снял Александр Картохин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Мобильный Гандам Дубль-вэ. Фильм Мобильный Гандам Дубль-вэ / Shin kid senki Gundam W снял Масаси Икэда. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,3.
Мобильный воин Гандам 00. Фильм Мобильный воин Гандам 00 / Kid Senshi Gundam 00 снял Сэйдзи Мидзусима. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы