Поиск

Залечь на дно в Брюгге / In Bruges (2007)

Залечь на дно в Брюгге / In Bruges (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии того, как наемные убийцы Рэй и Кен запороли в Лондоне важное задание, их злой шеф Гарри приказывает им отправиться в Брюгге и не высовываться. Оказавшись в древнем бельгийском городе, Рэй от нечего делать флиртует с районной красоткой, пока Кен радуется жизни и внезапным отпуском. Кажется, ничто не предсказывает неудачу в умеренном городе...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Залечь на дно в Брюгге / In Bruges (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Залечь на дно в Брюгге / In Bruges (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Амитивилль: Террор. Фильм Амитивилль: Террор / Amityville Terror снял Michael Angelo. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: .
Отмель. Фильм Отмель / The Shallows снял Хауме Кольет-Серра. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.
Убей меня. Фильм Убей меня / You Kill Me снял Джон Дал. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,5.
Гарри в стране фей. Фильм Гарри в стране фей / Faeries снял Гари Херст. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Зал Джимми. Фильм Зал Джимми / Jimmy\'s Hall снял Кен Лоуч. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,7.
Закусочная на колесах. Фильм Закусочная на колесах / Kuai can che снял Саммо Хун. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы