Поиск

За линией огня / Behind Enemy Lines (1997)

За линией огня / Behind Enemy Lines (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Любая протиовостояние -это преисподняя. Продолжая чудовищные собственной правдивостью обыкновения «Апокалипсиса» и «Взвода», фильм «За линией огня» отправляет нас в адское огонь вьетнамской войны. Тут появляются и невысокие, и великодушные качества человека. Тут представительницы прекрасного пола дерутся вровень с мужчинами, тут под пытками предают приятелей. Однако тут еще не запямытовали, что это честь... По заданию ЦРУ Вестон опять держит путь на неприятельскую территорию, однако основная цель его возвращения - это отыскать пропавшего друга...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. За линией огня / Behind Enemy Lines (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью За линией огня / Behind Enemy Lines (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Путь откровения 2: Море стекла и огня. Фильм Путь откровения 2: Море стекла и огня / Revelation Road 2: The Sea of Glass and Fire снял Гэбриел Саблофф. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,2.
У вас будет ребёнок. Фильм У вас будет ребёнок снял Алеко Цабадзе. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Трудная мишень. Фильм Трудная мишень / Hard Target снял Джон Ву. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,1.
Давай поцелуемся. Фильм Давай поцелуемся снял Сергей Чекалов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
В тылу врага 2: Ось зла. Фильм В тылу врага 2: Ось зла / Behind Enemy Lines II: Axis of Evil снял Джеймс Додсон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,5.
Ложное движение. Фильм Ложное движение / Falsche Bewegung снял Вим Вендерс. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы