Поиск

Запятнанная репутация / The Human Stain (2003)

Запятнанная репутация / The Human Stain (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Неосмотрительная шуточка, воспринятая как расистское замечание в адресок чернокожих учащихся, заставляет почитаемого профессора Колмана Силка со скандалом покинуть родной университет. Это сообщение становится фатальным для супруги Колмана, которая погибает от сердечного приступа. Убитый горем профессор отчаянно предпринимает попытку возобновить запятнанную репутацию, однако знакомство с молодой уборщицей Фонией презентует ему внезапное утешение. Поставив на кон свою репутацию, Колман безоглядно отдается новому ощущению и через какое-то время между ним и броской и неукротимой женщиной, чьи несчастья множит муж-психопат вспыхивает горячая любовь. Тем не менее их трудные дела в один момент оказываются под опасностью, когда становится понятно, что Колмана и Фонию соединяет не столько увлечение, однако и безрадостные потаенны, которые они так длительное время сохраняли в собственной душе...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Запятнанная репутация / The Human Stain (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Запятнанная репутация / The Human Stain (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Жемчужина дворца. Фильм Жемчужина дворца / Dae Jang-geum снял Ли Бён-хун. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,6.
Голоса. Фильм Голоса / Some Voices снял Саймон Селлан Джоунс. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
О любви. Фильм О любви снял Сергей Соловьев. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,4.
Документ Р. Фильм Документ Р снял Валерий Харченко. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Вы заказывали убийство. Фильм Вы заказывали убийство снял Виктор Татарский. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Кадет Келли. Фильм Кадет Келли / Cadet Kelly снял Ларри Шоу. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы