Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Засну, когда умру / I'll Sleep When I'm Dead (2003)

Засну, когда умру / I'll Sleep When I'm Dead (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинорассказ о вьюжить и правосудии, не так уж и много о любви, однако большей частью про то, как вынести все тяготы в этом строгом мире. Фильм наступает с истории простого английского молодой человекка, Дэйва Грэма. Дэйв живет маленькими кражами и продажей наркоты. Он удачно совмещает работу и наслаждение, посещая светские тусовки, впаривая кокаин роскошным девицам и несомненно не отказывая для себя в наслаждении продолжить веселье уже дома у этих самых дамочек. Однако не многим нравится поведение надменного юного Грэма, и наутро в последствии одной из этих тусовок его ловят и насилуют. Шок в последствии происшедшего разламывает психику Дэйва и он кончает жизнь самоубийством, перерезав для себя глотка в прохладной ванне.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Засну, когда умру / I'll Sleep When I'm Dead (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Засну, когда умру / I'll Sleep When I'm Dead (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Зомби по имени Шон. Фильм Зомби по имени Шон / Shaun of the Dead снял Эдгар Райт. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8.
Ярче предрассветной лазури. Фильм Ярче предрассветной лазури / Yoake mae yori ruri iro na: Crescent love снял Масахико Ота. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Снег в раю. Фильм Снег в раю / Snow in Paradise снял Эндрю Хьюм. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,6.
Лакме. Фильм Лакме / Lakme снял . Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Заснеженные кедры. Фильм Заснеженные кедры / Snow Falling on Cedars снял Скотт Хикс. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.
За сигаретами. Фильм За сигаретами / Elle s\'en va снял Эмманюэль Берко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы