Поиск

Захватчик / Invasor (2012)

Захватчик / Invasor (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодой доктор Пабло держит путь в Ирак с гуманитарной миссией. Каждый день он выносит из-под обстрела покалеченых боец, мирных граждан, женщин, ребят, американцев, иракцев. В один из дней попав в засаду иракских повстанцев, Пабло чудом остается живой, однако в его памяти остались только отдельные рисунки всего, что случилось в последствии того злополучного взрыва. Сейчас Пабло светит узнать истину и осознать кто он - национальный герой, чье имя у всех на устах, или соучастник жуткого по собственной беспощадности правонарушения.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Захватчик / Invasor (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Захватчик / Invasor (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чистильщик. Фильм Чистильщик / Cleaner снял Ренни Харлин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,1.
Остановка на перегоне. Фильм Остановка на перегоне / Halt auf freier Strecke снял Андреас Дрезен. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,7.
20000 лье под водой с Вилли Фогом. Фильм 20000 лье под водой с Вилли Фогом / Willy Fog: 20.000 Leagues Under the Sea снял Клаудио Бьерн Бойд. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Имплант. Фильм Имплант / Implanted снял Томас Верретте. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,1.
Палата для офицеров. Фильм Палата для офицеров / La chambre des officiers снял Франсуа Дюпейрон. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
Сон как жизнь. Фильм Сон как жизнь снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы