Поиск

Защищая твою жизнь / Defending Your Life (1991)

Защищая твою жизнь / Defending Your Life (1991) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Что делается с нами в последствии того, как мы умираем? Понятного ответа не даст никто. Особенно, что этот вопрос меньше всего заинтересовывал нашего героя, Дэниэла Миллера, когда он вальяжно колесил по бульвару Лос-Анджелеса на своём новом «БМВ», слушая, как Барбара Стрейзанд поёт про то, что «что-то грядёт».
И, нужно подметить, что Стрейзанд не облапошила беднягу Миллера: этим «что-то» очутился автобус, в последствии сокрушительного конфликта с которым, Дэниэл сразу же отправился на тот свет. Однако самое забавное, что проблемы героя ещё только начинались! Как ни странно, что на том свете, в Городе Страшного суда, где Дэниэлу светит глубокое юридическое разбирательство за деяния минувшей жизни, герой повстречает великолепную женщину по имени Джулия, которая будет любовью всей его... погибели! Вот это жизнь, дорогостоящие посетители!
Впрочем, одно понятно скорее всего - похохотать в последствии кончины несомненно будет над чем!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Защищая твою жизнь / Defending Your Life (1991) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Защищая твою жизнь / Defending Your Life (1991) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Супружеский долг. Фильм Супружеский долг / Satisfaction снял Майк Листо, Стивен Джилленхол. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.
Повелитель приливов. Фильм Повелитель приливов / The Prince of Tides снял Барбра Стрейзанд. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,7.
Мажор. Фильм Мажор снял Константин Статский. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 7,8.
Топ Гир: Апокалипсис. Фильм Топ Гир: Апокалипсис / Top Gear: Apocalypse снял Фил Чурчуорд. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,7.
Королевство. Фильм Королевство / The Kingdom снял Питер Берг. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
Офицер Доун. Фильм Офицер Доун / Officer Downe снял Шон Крэхан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы