Поиск

Звездные талеры / Die Sterntaler (2011)

Звездные талеры / Die Sterntaler (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Четыре года обратно повелитель арестовал все совершеннолетнее население деревни к для себя в услужение. Люди не имели возможности выплачивать завышенные налоги, и сейчас им приходится отрабатывать долги. В деревне остались только дети и старики, и живут они в последней бедности.
Когда вновь в поселение прибывает собиратель налогов и угрожает арестовать у народа последнее, крестьянские старейшины принимают решение отправить к королю двух мальчишек, дабы те умоляли его милости и рассказали правителю о истории в деревне.
Но в путь держит путь девочка Мина - она вызывается сама и подразумевает, что к малеханькой девчонке повелитель несомненно будет более милосерден и, вполне вероятно, отпустит жителей деревни домой. Мина берет с собой две серебряные монеты, предназначенные королю, семейный амулет и возлюбленную куколку.
По пути ей светит пройти много тестирований, стать хозяйкой говорящего пса и повидать, как непросто живется королевским подданным. Всем встреченным людям девочка поможет и отдаст все, что у нее есть.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Звездные талеры / Die Sterntaler (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Звездные талеры / Die Sterntaler (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Прославленный. Фильм Прославленный / Utawarerumono снял Томоки Кобаяси, Мотоки Танака. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,5.
Пандора в малиновой оболочке. Фильм Пандора в малиновой оболочке / Kkaku no Pandora снял . Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,1.
Видение Эскафлона. Фильм Видение Эскафлона / Tenk no Esukafurne снял Ёсиюки Такэй, Такэси Ёсимото. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,9.
Байконур. Фильм Байконур снял Файт Хелмер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.
Новая старая сказка. Фильм Новая старая сказка снял Наталья Калашникова. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: .
Деревенщина. Фильм Деревенщина снял Владимир Устюгов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы