Поиск

Зверофабрика / Animal Factory (2000)

Зверофабрика / Animal Factory (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: За воротами кутузки обычная жизнь завершается. Каждой несчастливый вступивший в стенки этого жуткого старенького строения обречен существовать по страшным, волчьим законам, от которых законопослушный человек придет в непередаваемый кошмар. Тут татуированные рецидивисты режут и калечат друг дружку, организуют кровопролитные разборки, и «берут в жены» слабаков, которые не имеют возможности за себя постоять.
Тут - твоя жизнь больше уже не надо ничего... Именно в эту кутузку и попадает герой картины, подросток по имени Рон Деккер. Если бы не счастливое стечение событий, то Деккер не «протянул» бы тут и месяца. Однако Рону подфартило: его взял под защиту здешний «авторитет» Эрл Коупен - многоуважаемый «вор в законе», человек бывалый и здравомыслящий. Появляется умопомрачительная дружба между «прожженным» уголовником и юношей, попавшим за решетку по воле варианта. И вот данная непонятная парочка принимает решение совершить отросток...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Зверофабрика / Animal Factory (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Зверофабрика / Animal Factory (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Половое и нравственное воспитание для 30-летних. Фильм Половое и нравственное воспитание для 30-летних / 30-sai no Hoken Taiiku снял . Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Марш-бросок. Фильм Марш-бросок снял Николай Стамбула. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6.
Связь сердец. Фильм Связь сердец / Kokoro Connect снял Масая Кавамо, Шин Онума. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,7.
Сводные судьбы. Фильм Сводные судьбы снял Екатерина Шагалова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Почти там. Фильм Почти там / Almost There снял Marshall Blackstone. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Законопослушный гражданин. Фильм Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen снял Ф. Гэри Грей. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы