Поиск
Например, Детка (2011)

Мы – воительницы с хвостиками / Ore, Twintails ni Narimasu (2014)

Мы – воительницы с хвостиками / Ore, Twintails ni Narimasu (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В одной японской школе обучается старшеклассник по имени Содзи Мицука. С первого взора во всех отношениях стандартный молодой человек, вот только есть у него одна занятная особенность - ему нравятся девицы, которые сооружают на своих головах два хвостика. Отчего именно задолженность из волос, и отчего именно два? Вот эта безопасная странность у молодого человека. Все было ничего, до того этапа, пока в его среднее учебное заведение не вторглись некоторые внеземные создания. Они приняли решение промышлять на Земле живую энергию непосредственно от людей, а плюс к этому безапелляционно сказали, что забирают с собой любую молодую женщину, у которой на голове два хвоста. Тут уже Содзи Мицука не сумел трудиться в стороне, видя, как им грозит неудача.
Он неким чудом отыскал некоторую могущественную силу, которая поможет ему в тяжелой борьбе с нахальными оккупантами. Сейчас он, благодаря новым недюжинным возможностям, может не столько защитить «хвостатых» представительниц великолепного пола, однако и побороться за мир и спокойствие всего населения земли. Чтобы достичь желаемого результата ему понадобиться превратиться в ... огненно-рыжую девочку! Это, несомненно, необычно для молодого человека, однако спасение молодых женщин и всего мира, несомненно, того стоит.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Мы – воительницы с хвостиками / Ore, Twintails ni Narimasu (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Мы – воительницы с хвостиками / Ore, Twintails ni Narimasu (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сказка о том, кто ходил страху учиться. Фильм Сказка о том, кто ходил страху учиться / Von einem, der auszog, das Frchten zu lernen снял Тобиаш Виеманн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Господин директриса. Фильм Господин директриса / Mr. Headmistress снял Джеймс Фроули. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,2.
Плач Асуры. Фильм Плач Асуры / Asura kurain снял Кейзо Кусакава. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.
Фи Брейн: Божественная головоломка. Фильм Фи Брейн: Божественная головоломка / Phi Brain: Puzzle of God снял . Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Мы – бескрылые. Фильм Мы – бескрылые / Ore-tachi ni Tsubasa wa Nai снял Кэнъитиро Кэнъитиро, Ёсинобу Токумото. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Моя хранительница Химари. Фильм Моя хранительница Химари / Omamori Himari снял Синдзи Усиро. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы