Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Звуки музыки / The Sound of Music (1965)

Звуки музыки / The Sound of Music (1965) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие фильма происходит в австрийском Зальцбурге намедни Второй мировой войны. Юная молодая женщина по имени Мария, оставшись сиротой, находит приют в женском монастыре и готовится стать монахиней. Тем не менее в силу собственного жизнелюбия ей это получается тяжело, и настоятельница монастыря осознает, что этой путь - не для ее совсем молодой послушницы.
Марии предлагают место гувернантки в семье, состоящей из армейского офицера, патриота собственного отечества, у которого не так давно скончались благоверная, мама его семерых ребят...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Звуки музыки / The Sound of Music (1965) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Звуки музыки / The Sound of Music (1965) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Багровый цвет снегопада. Фильм Багровый цвет снегопада снял Владимир Мотыль. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,8.
Ад в Тихом океане. Фильм Ад в Тихом океане / Hell in the Pacific снял Джон Бурмен. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Молчание моря. Фильм Молчание моря / Le silence de la mer снял Пьер Бутрон. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,1.
Деревенщина. Фильм Деревенщина снял Владимир Устюгов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Звонок Ангелу. Фильм Звонок Ангелу / Llamando a un ngel снял Родольфо Гусман, Эктор Родригес. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,6.
Звонок 2. Фильм Звонок 2 / The Ring Two снял Хидео Наката. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы