Поиск

Золото / Gold (2013)

Золото / Gold (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Канада, лето 1898 года. Пыл Золотой лихорадки. Группа германских переселенцев держит путь на дальний север, в сторону Доусона. Там, на Клондайке, на не так давно открытых приисках каждый может быстро обогатиться, нужно пройти «всего лишь» 2000 км, а после этого отыскать золотую жилу. Однако причина отправиться в этот полный угроз поход не столько в жажде наживы. Корреспондент Густав грезит прославиться, а ковбой Карл полагается исчезнуть от преследования убийц. Только мотивы прохладной кросотки Эмили, с стальной невозмутимостью переносящей тяготы путешествия, сначала неясны. Все эти люди, нечаянно оказавшиеся в одной группе, и представить для себя не имеют возможности, что богини доли уже начали неумолимый отсчет последних часов жизни для большинства из них...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Золото / Gold (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Золото / Gold (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вторжение. Битва за рай. Фильм Вторжение. Битва за рай / Tomorrow, When the War Began снял Брендан Махер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Звезда. Фильм Звезда снял Николай Лебедев. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.
Весна, лето, осень, зима... и снова весна. Фильм Весна, лето, осень, зима... и снова весна / Bom yeoreum gaeul gyeoul geurigo bom снял Ким Ки Дук. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,1.
Средь бела дня. Фильм Средь бела дня / The Cold Light of Day снял Мабрук Эль Мекри. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 4,9.
Золотая чаша. Фильм Золотая чаша / The Golden Bowl снял Джеймс Айвори. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,9.
Золотая пыль. Фильм Золотая пыль / The Claim снял Майкл Уинтерботтом. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы