Поиск

Зомби по имени Фидо / Fido (2006)

Зомби по имени Фидо / Fido (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Милости просим в Уиллард, небольшой город в идиллическом мире кое-где в 50-х, где солнце предстоит каждый день, все понимают своих соседей, а зомби разносят печатного издания...
Годы обратно Земля пролетела через туча космической пыли, заставившей мертвых восстать с ненасытной жаждой людской плоти. Террор распространился по планете, до того времени, пока не был придуман ошейник, сделавший зомби управляемыми причем даже нужными. Компания ZomCon была замечена на свет. Благодаря их изобретению зомби стали садовниками, молочниками, прислугой, даже бытовыми любимчиками. ZomCon постарается продемонстрировать, что обстановка у них под контролем. Однако так ли это по сути?
Тимми Робинсон так не задумывается. Он считает, что мир введен в заблуждение. Будучи одиноким, Тимми проводит много времени в собственной комнате - даже личные опекуны не отмечают его. Так что когда мать производит покупку зомби, дабы тот делал работу по дому, это становится для него сюрпризом. Он крепко изумляется, когда нежить предлагает сыграть в мяч. А в последствии того, как зомби выручит героя от хулиганов, истинная дружба появляется, и Тимми именует чудовище «Фидо».
Но когда ошейник Фидо выходит из строя, соседям приходится несладко. Дабы распутать дело, известный специалист по контролю над зомби, мистер Боттомс, прибывает в город...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Зомби по имени Фидо / Fido (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Зомби по имени Фидо / Fido (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мисс Зомби. Фильм Мисс Зомби / Miss Zombie снял Сабу. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6,2.
Зомби отель. Фильм Зомби отель / Zombie Hotel снял Люк Винчигуэрра. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,8.
Зомби на доверии. Фильм Зомби на доверии / Zonbi rn снял Акира Нисимори. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Хватай и беги. Фильм Хватай и беги / Freaks of Nature снял Робби Пикеринг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,9.
Зомби пираты. Фильм Зомби пираты / Zombie Pirates снял Стив Сессионс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,8.
Зомби на Диком Западе. Фильм Зомби на Диком Западе / Undead or Alive: A Zombedy снял Глазгоу Филлипс. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы