Поиск

Зомби по имени Шон / Shaun of the Dead (2004)

Зомби по имени Шон / Shaun of the Dead (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В жизни Шона все идет наперекосяк: ему 29 лет, он трудится простым продавцом-консультантом в этаком «Эльдорадо» английского на подобии, дома неизменные домашние разборки с сожителями, к тому же подруга выделяет полный отворот-поворот. В целом, не жизнь, а сплошная мука. А тут еще, как наперекор, наступает некая непонятная эпидемия - ожившие и довольно голодные трупы начинают прогуливаться по туманному Альбиону в поисках свежайшей человечинки, по ходу дела заражая все в большей и большей степени невинных граждан, превращая оных в этих же зомби. Вот тут-то и приходит конец упорству нашего героя! Вместе со своим близким ином Эдом, вооружившись дубинами и лопатами, правильные друзья выходят на тропу войны, дабы посносить бошки назойливым зомбякам, выручить своих ближайших и вынести все тяготы самим.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Зомби по имени Шон / Shaun of the Dead (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Зомби по имени Шон / Shaun of the Dead (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Как Гринч украл Рождество!. Фильм Как Гринч украл Рождество! / How the Grinch Stole Christmas! снял Чак Джонс, Бен Уошэм. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8,4.
Голодные игры: И вспыхнет пламя. Фильм Голодные игры: И вспыхнет пламя / The Hunger Games: Catching Fire снял Френсис Лоуренс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.
Восставшие мертвецы. Фильм Восставшие мертвецы / Dead Rising: Watchtower снял Зэк Липовски. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,2.
Засну, когда умру. Фильм Засну, когда умру / I'll Sleep When I'm Dead снял Майк Ходжис. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,9.
Постоянные любовники. Фильм Постоянные любовники / Les amants rguliers снял Филипп Гаррель. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.
Подстава. Фильм Подстава / Rigged снял Джонатан Диллон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы